Фантазия львят: 4 времени года

Объявление

Строка
Часы " >"> И так Дорогие Гости. Не сидим на главке А жмякаем на кнопочку - "Зарегистрироватся" и играем. Наш форум нуждается в участниках. Наш форум уже пять месяцев не активен. Админке нечего делать и она не посищает форум. Прошу пусь зарегистрируется хоть один актив=вный участик. С ним наш форум вступит на вторую ступень высокой лестницы идеального форума.
Календарь <......">
Админы
Чат
Наш Банер ...... Погода На ролевой Начинаетхолодать. Утром +5, Днём +10/11, Вечером +4, Ночью +2 Осень....Ноябрь...Начинает золодать..Запасаемся едой и не выходим часто на улицу. Можете пойти в гости. Школа работает так что не пропускайте.
Фантазия львят: 4 времени года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

• Имя [кличка]

• Пол

• Возраст

• Кто Ваш персонаж?


• Характер

• Внешность

• Биография

• Родители

• Мой прайд

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка] -
- личный [то,что отображается под ником] -

• Посещаемость

• Будете нас рекламить?

• Читали правила?

• Связь с Вами

Код:
[b]• Имя [кличка][/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Пол[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Возраст[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Кто Ваш персонаж?[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]
[b]
• Характер[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Внешность[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Биография[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Родители[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Мой прайд[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Статус[/b]
[i][font=Georgia]
- в прайде [если Вы не одиночка] - 
- личный [то,что отображается под ником] - 
[/font][/i]

[b]• Посещаемость[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]• Будете нас рекламить?[/b]
[i][font=Georgia][/i][/font]

[b]• Читали правила?[/b]
[i][font=Georgia][/i][/font]

[b]• Связь с Вами[/b]
[i][font=Georgia][/i][/font]

0

2

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
- Блю
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

- 3 месяца
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
- Ж
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
- Львёна
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
- Родилась Блю о мальенькой семейки. Мать, Отец, Сестра и она. Жила она хорошо весело. Они с сестрёнкой играли и гуляли. Но скоро отец умер от семертельной болезни. А мать осталась. Сейчас она забодиться о Блю и Сакуре(сестра). Однажды к ним пришёл львёнок по имени Такани( это не така). Он был черненький и весь мокрый. Он порасился к нам в семью и мы его приняли. Он был очень весёлый и игривый. Он мечтал научиться летать как птицы. Но это все волишь мечта. Когда мы шли в горы играть он обезательно шёл с нами он хотел там научиться летать. Но он потом забывал о этом и мы прыгали со скалы в кучку листвы которую мы собрали. Было очень весело. Когда выпадал снег мы играли в нём. Мы подросли инам исполнелось по 3 года. а даольше я незнаю что будет. Ведь будущие никто не может узнать!!!!
Характер(3 строки)
- Добрый, игривый. Всегда подержавает своих родных. Лубит приклучения. Хитрый, умный, ласкавый. Милая отзывчевая. Энергичная но, бывает спокойной. Иногда может на орать. Танцуещий и певчий. Лукгий но бывает очень трудный. Весёлая, смешная но аккуратная. Она нежная и ранимая. Она как нежная бархатная роза, которая распуститься при правильном уходе и только для того, кто подарит ей этот уход.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
- Вся белая только на ушкках и лапках есть фиолетовые узоры. Средней длины челка. Под каждым глазом полосочка тоже фиолетовая. помните я говорило о узоре на лапах так узор чуть выше а ниже вся лапа голубенькая. Серые глаки. Острые,белые,нежние зубки. Коготочки тоже острые.
Прайд(Лето,Весна,Зима,Осень и одиночки)
- Зима
Статус в прайде
- гл. Целительница
Личный статус
- Белая как снего, добрая как ангел
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-Лс, майл,вконтакте
Посещаемость
-как получется
Как нашли нас?
- эт мой форум я его создатель XDDDD
Будете рекламировать наш форум?
-обезательно
Забросите нас?
низачто

0

3

Принята с ув. Блю

0

4

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Кьюми-
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-3.5
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
-Самец
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-ТипО котЭ))
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Кьюми был одиночкой...
Конечно когда то он был таким же как и многие другие, из тысячи других котов.....Таг же рос в стае, пока, Клыки и когди не окрепли, а глаза не приобрели окончательную зоркость...После всех этих дней своего детства, Кьюми стал одиночкой, в результате кровавых войн...Мама, папа, дяди, тёти, братья сёстры. Все погибли на войне....И стая Кьюби была унечтожена...
Собствено говоря: "Стая пепла привратилась в сам пепел"
Но Кьюми не погиб, Он остался жить иверит. Верить в свою судьбу. Верить что когда нибудь он найдёт свой дом- свою стаю.
И  это произошло.
Однаждый Кьюми влюбился в одну очеровательную Кошку...Она повела его за собой ....Они жили вместе, любили друг друга как Сид и Ненси....До того времени пока Кошка не погибла  в поединке с котом  одиночкой...Кьюми окончательно возненовидел одиночек, и ночью разодрал убицу его девушки на куски. С тех пор Кьюби осталя  и сжог огнём своё прошло
Характер(3 строки)
-В храктере Кьюми всегда приветствовалась дикость....
Кьюми уже здрал многих котов из тысячи...
И при виде крови, он блаженствует и дичает, наблюдая на издыхающего трупа.
Когди Клыки моментально идут в ход  при схватке.
При всех Войнах Кьюми побеждал, если кто нибудь из его стаи пытается вызвать его на поединок, Кьюми убивает его молненосно......
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Кот с короткой белой шерстью  покрывшего полностью его тело...
Нос чёрный, пуговецей..Глаза жёлтые яркие (Сумашедшие)
Лапы плотносложеные выносливые, покрытые белой шерстью с серыми оттенками.
Уши торчком, Клыки белые которые в любой момент могут впится в шею обидчика.
Прайд(Лето,Весна,Зима,Осень и одиночки
-Зима
Статус в прайде
-а хз...кем хотите
Личный статус
-Я не демон я только начинаю им быть......
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-Майл...
Посещаемость
-Часто
Как нашли нас?
-
Будете рекламировать наш форум?
-АдминЭ сказал)))
Забросите нас?
-Недождётесь)))

Отредактировано Кьюми (2009-10-18 14:43:38)

0

5

Кьюми написал(а):

стаю ветра

XDDDDDD у нас нет стай огня и у нас львы а не волки

Кьюми написал(а):

в одну очеровательную волчицу из стаи огня...

тоже самое

Во самном всё правилно но у тебя везде волки

Кьюми написал(а):

-Эм.А предводителем моно......

В аквитаре нет предводителей там все равны.

0

6

Млин это я скопирывал из того форума  :suspicious:

0

7

я понела уже  :rofl:

0

8

Ну типо так))Скажи если что то нетак)) :dontknow:

0

9

другое дело

Принят с ув. Блю

0

10

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Эйфория, Фори, Эйфи, Фо, Эй. В переводе на львиный язык  Эйфория значит «Вспоминание». Часто ее зовут Цветик, именно так ее звали при рождении. Враги называют ее полным именем, друзья сокращенно, а родители - Цветиком.
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-1 год
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
-Самка
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-Львица, но если заглянуть в корень семьи, то ее дедушка был тигром. Произошло смешение кровей.
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-О, это были чудные времена. Тогда время шло так быстро и незаметно! Было тепло, и глаза постепенно привыкали к яркому свету. Тогда я еще могла видеть, и все казалось мне таким ярким! Все было замечательно, но моя судьба видимо была в лапах кого-то верхнего. Извини, я забыла представиться… Я Эйфория, можешь звать меня просто Эйфи. Ты просил рассказать мое прошлое, и сейчас я расскажу тебе. Но не обещаю, что это покажется таким интересным…
Когда я родилась, я могла видеть и чувствовать. Но виделось мне гораздо лучше, и я помню, со мной никого небыло. Не мамы, не папы, ни сестер с братьями. Первый момент жизни показался мне очень плохим. Родилась я зимой, притом прямо на белоснежном снегу. Никого нет, и на душе ощущалась темная пустота, которая словно жгла изнутри. Матери небыло рядом, я повторюсь! Вдруг глаза пронзила огромная боль. И бок. Чувствовалась теплая кровь, моя кровь! Я испугалась, и побежала. Но везде было очень темно! Стараясь идти, я упала в холодный снег. Вскочив, было еще больнее. Я была совершенно беспомощна, была как рыба на суше. Вдруг сзади послышалась насмешка, и по уху проехала боль. Я вскочила, и повернулась, выпустив когти и распушив шерсть. Это был другой лев! Это.…Это было очень страшно. Я не видела его, и его голос пугал меня еще больше. Не знаю, как у меня  оказалось столько храбрости броситься на него. Но тот немедленно отразил атаку, прижав когтями меня к земле.  Я сначала пыталась вырваться, но каждое движение причиняло мне ужасную боль, и вскоре я лежала спокойно. Это спокойствие далось мне очень быстро. Тот наклонился и прошептал в ухо одно слово - Умри! Я задрожала всем телом, ощущая когти, медленно проникающие сквозь шерсть. Но я сумела вырваться, оставив кровь и шерсть на его когтях. Лев подскочил ко мне и опять прижал. Я не успела даже шелохнутся. Он опять прошипел: Я убил твою семью, и тебя убью. Пусть твой отец думает, прежде чем вести войска на мое племя! Сказав это, он размахнулся и ударил по земле. Он промахнулся, а я успела выскользнуть, и побежала. Бежала я на шум реки. Чувствовались шаги льва. Он догонял. Тогда я прыгнула прямо в реку, идущую в водопад…. Помню лишь боль. …А потом удар о камень. Потом сушу. Я тщательно обнюхала ее. Это была пещера, видимо тайная. Но там было тихо, и я не заметила, как уснула. Разбудил  меня чей-то голос: Вставай! Уходи, ты же не хочешь своей смерти. Я испуганно подскочила и впилась когтями ему в уши. Тот откинул меня. Я услышала его обидчивый голос: Ты что? Нарываешься? Вдруг я поняла, что он не тот, кто нападал на меня тогда. Я стыдливо опустила уши. Извини…- прошептала я. Минута молчания застыла в пещере. Раздался его голос, и эхом отнесся к концу пещеры: Посмотри мне в глаза! Почему ты не смотришь? Стыдишься? – сказал он и старался заглянуть мне в глаза. Я неуверенно ойкнула и отвернулась. Но тот повернул мою голову, и я неуверенно подняла голову. Тот  отстранился. Я пояснила: Я слепа… Лев шаркнул лапой по земле. Извини… - сказал он. Вдруг, видимо он присмотрелся на меня. Мне вдруг стало плохо. Первый раз я поняла, что из меня все еще течет кровь, и за мной образовалась приличная кровавая лужа. Я охнула и упала, но лев успел подхватить меня. Дальше было еще темнее , и я не помню, что было дальше…

Характер(3 строки)
-Характер имеет две стороны - хорошую и плохую. Но в душе Эйфи это перемешано так, что разобрать очень трудно даже ей самой. Но, я все-таки начну. Внутренняя теплота души и сердца помогают Эй согреть не только себя, но и еще других. Понимание- именно им и владеет она, как  любит говорить : «И сердце, поистине теплое сердце растопит даже камень». Духовность. Она любит ночь, теплую воду и луну. Любит ветер и дождь. Сожаление от старика до младенца. Мягкость, и чуточка гордости. Доверие и немного замкнутости, немного неуверенности в себе. Чувство любви повсюду. Она плохо переживает обман и разочарование. Все эти качества делают из нее «домашнюю». Но…
Честь. Глубокая вера. Преданность. Долг. Сила. Храбрость. Это доказывает ее пребывание воительницей.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Ее голубая шерсть и разноцветная челка приводят в восхищение любого. Она слепа, но этол совершенно не мешает ей творить чудо.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Аквитар и одиночки
-Весна
Статус в прайде
-Воительница
Личный статус
-В моих глазах остался ты...
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-ЛС
Посещаемость
-Постараюсь почаще
Как нашли нас?
-Я Тобое с Король лев Мир детей.
Будете рекламировать наш форум?
-Да
Забросите нас?
-Постараюсь не забросить.

Извините, но анкета сплагиачена у одного форума. Прошу исправить недоразумение.

Ок мы исправим прото не было времени а так вы приняты Блю.
Да и прошу извенения магий нет есть только времена года

Отредактировано .Эйфория. (2009-11-07 19:44:27)

0

11

Отредактировала!

0

12

Принята с ув Блю

0

13

• Имя [кличка]
Вистина; Виста ; Виси; Вис; Тина; Тинка. Прозвище - Саммер (что означает - лето).

• Пол
Самка.

• Возраст
3 года.

• Кто Ваш персонаж?
Львёнка.

• Характер

Вистина очень добрая и отзывчивая львёнка. Она всегда поможет друзьям в беде, не бросит! К чувствам Виста понимающая и чуткая. Пусть некоторые она и не испытывала, но верила, что всё так серьёзно и тем, кто испытывает их, нужна поддержка. У неё всегда хорошее настроение. Ведь эта львёнка  - оптимист. Она очень любит жизнь и свободу. Ценит и пользуется их дарами. Виси также бойкая и самоуверенная. А также непоседливая и озорная. Что поделать! Ведь она – типичный ребёнок! А ещё она хочет оставить в истории Саванны глубокий след! Мечтает быть смелой и храброй. Правда у львёнки пока это не особо получается...Однако её отрицательные качества – упрямство и иногда хвастливость. Объясню: Упрямая она не всегда. Допустим, родителей львёнка уважает и слушается их. Вистина может быть хвастливой из – за того, что просто ещё маленькая. И не может малышка устоять, перед искушением рассказать обо всём родственникам и друзьям! Но когда вырастет – станет умней и скромней! Остальной характер у неё пока не сформировался - когда она вырастет - тогда и можно будет сказать о её характере полностью...

• Внешность
Итак, обратимся к внешности Вистины… Львёнка маленького роста, желтоватого (цвета охры) окраса с бархатистой короткой шёрсткой. Сама немножко походит на пушистый, белый комочек шерсти. Глаза изумрудные, ясные и в каждой по «маленькой искорке». На лбу растёт маленькая чёлочка, но она ничтожно короткая. Во рту рядок маленьких белоснежных зубов. Носик маленький, коричневый. Ушки большие и готовые уловить любой звук. У неё крепкое телосложение и чуть коротковатые лапы. На лапках редкая шёрстка и острые, но пока ещё короткие коготки. Хвостик, как и у обычных львов, оканчивается кисточкой. Правда, он ещё совсем коротенький – львёнка ещё совсем маленькая. Вот, пожалуй, и всё пока по внешности львёнки. Далее следует биография...

• Биография
Львёнка Вистина родилась в королевской семье прайда Луны, у Сумрака и Ниры. Она была самой младшей. Ещё до рождения барахталась у мамы в животе. Она отчаянно билась внутри. Внутри было так тесно, ведь там она была не одна. Плавали ещё какие – то неизвестные зверьки. Виста появилась позже всех. Тогда она была маленьким, мокреньким, белым комочком шерсти. Ей всё было интересным, неведомым и странным. Такая уж она любопытная и любознательная! Первыми словами были «Мама» и «папа». Она увидела своих сестёр и братьев и тут же улыбнулась им. Это был первый признак, что она признала их. Львёнка всему училась у них, безумно любила и подражала им. Самая старшая следила за всеми. Пока прошёл лишь малый срок её жизни, и поэтому особых событий в её жизни не произошло. Можно лишь сказать, что Виста всему училась у своих сестёр и самой жизни. И всё же шло время. Виста росла и вскоре заняла престол. Править она начала буквально недавно. И поэтому я заканчиваю свой рассказ…

• Родители
Сумрак и Нира.

• Мой прайд
Лето.

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка] - Королева, если можно.
- личный [то,что отображается под ником] - Дверь в лето...

• Посещаемость
КД.

• Будете нас рекламить?
Думаю да...

• Читали правила?
Да.

• Связь с Вами
ЛС.

Отредактировано Вистина (2010-04-18 08:57:48)

0

14

• Имя [кличка]
Миранда,Ми,Мира

• Пол
Женский

• Возраст
1 год.

• Кто Ваш персонаж?
Львица

• Характер

Мирадна по сути добрая,но душевная рана делает её немножко агрессивной.Никогда не считала местью смерть или боль слабых.Быстра,ловка и сильна.Всегда придет на помощь!Но любит замыкаться в себе когда одинока.Отомкнуть её достаточно просто,но это вызовет слёзы у львицы и в оправдание говорит просто смерть родного...

• Внешность
Миранда чёрная львица.Чёлка чёрная,но на кончиках красные локоны.Глаза ярко-голубые.Ушки с серьгами.Теперь обратим внимание на тело сложение львёны.Лапы сильные,хвост гибкий,гордая осанка.Львёна      способна догнать зебру за 2 минуты и убит её своими крепкими челюстями.

• Биография
Ми появилась в Весне,но её выгнали,а родителей жестоко убили.Когда Миранде стало 2 месяца она покинула старые пещеры и стала искать прайд,опрашивать короля.Дойдя до территорий прайда её осенило   
А как мне с ним говорить?Надеюсь он слушает таких как меня... и и вправду,король отказался говорить по его словам с "Молявкой".Принцесса заступилась за малышку,ибо львята-счастье.Кодо всё таки позволил Ми высказаться.
-Извините...а почему вы выгнали меня?-начала Мира с маленькой злостью в блестящих глазках.
-На меня так не смотри.В этих местах уже немного места.
-А перейти не судьба?
Но её отнесли назад в пещеру.Это был лев,явно очень любивший малышку.Ему было примерно 1 год.Он был болен.Но смог дожить до года Миранды.После он скончался...а у Ми тяжелые времена...

• Родители
Моджо и Кристина

• Мой прайд
Лето

• Статус

- в прайде [если Вы не одиночка] - Войн если можно
- личный [то,что отображается под ником] - ...И удача улыбнётся мне...

• Посещаемость
КД или ЧД.

• Будете нас рекламить?
Да.

• Читали правила?
Да

• Связь с Вами
Защищаюсь от взлома.

Отредактировано Mira (2010-04-18 09:38:23)

0

15

Ага.... извените за отсуствие.
Приняты)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно